Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, São Bernardo do Campo / SP, bairro Santa Terezinha, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 55,00 m², área útil 55,00 m²

Útil: 55,00
Total: 55,00
2 Dormitórios
1 Banheiro
1 Vaga
Valor: R$ 275.000,00
Código: TIR002    |    Condomínio: R$ 500,00    |    Área Total: 55,00 m²    |    Área Útil: 55,00 m²    |    Em Condomínio: Sim    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Valor por m²: R$5.000,00
4575 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel
*💰R$ 275 mil no CONDOMÍNIO TIRADENTES*

✅ R$ 50 mil FGTS /Entrada
✅ Prestação R$1.550,00

*OPORTUNIDADE ÚNICA*  

📐 55 m2
🛌 2 dormitórios
🍴 Cozinha com Janela em cima da pia
🛋️ Sala 2 ambientes
🚽 banheiro com Ventilação Natural

🚙 1 Vaga
🛗 Elevador
🛝 Lazer completo 
🚓 Segurança 24h

🔑 AGENDE SUA VISITA AGORA MESMO

*Whatsapp Daniel*
*11 94724-7720

CRECI 29.176J

IMOBILIÁRIA CASAGRANDE ABC IMÓVEIS *HÁ 14 ANOS entregando chaves em São Bernardo do Campo* O seu pode ser o PRÓXIMO !
CASAGRANDE ABC IMÓVEIS
CRECI 29.176J

ACREDITE NOS SEUS SONHOS...
             ... NÓS ACREDITAMOS !!!

WHATSAPP (11) 94724-7720 

São Bernardo do Campo - SP, Brasil
Proposta / Informações
Mensagem:
 
4821 Para enviar, repita o código ao lado:
 
   
Principal
Sobre Nós
Financiamento
 
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
 
 
CASAGRANDE ABC IMÓVEIS
CRECI 29.176J

ACREDITE NOS SEUS SONHOS...
             ... NÓS ACREDITAMOS !!!

WHATSAPP (11) 94724-7720 

São Bernardo do Campo - SP, Brasil
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias