Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, São Bernardo do Campo / SP, bairro Santa Terezinha, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, mobiliado, área total 55,00 m², área útil 55,00 m²

Útil: 55,00
Total: 55,00
2 Dormitórios
1 Banheiro
1 Vaga
Valor: R$ 280.000,00
Código: TIR004    |    Condomínio: R$ 500,00    |    Área Total: 55,00 m²    |    Área Útil: 55,00 m²    |    Em Condomínio: Sim    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Mobiliado: Sim    |    Valor por m²: R$5.090,00
8712 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel
💰R$ 280 mil no CONDOMÍNIO TIRADENTES

✅ R$ 48 mil FGTS /Entrada
✅ Prestação R$1.550,00

🔑 *OPORTUNIDADE ÚNICA*  

📐 55m2
🛌 2 dormitórios amplos
🍴 Cozinha Americana com *Móveis PLANEJADOS*
🛋️ Sala ampla 
🚽 banheiro com Ventilação Natural

📍Próximo ao Plaza Shopping São Bernardo
CONDOMÍNIO TIRADENTES: Santa Terezinha – São Bernardo do Campo 

*CONDOMÍNIO:*
🥳  Salão de festas com churrasqueira
🏋️Academia
🃏salão de jogos
🏐quadra esportiva
🧸brinquedoteca
🛝 playground
CARRO ELÉTRICO que faz percurso interno do condomínio 

🚔 Portaria e segurança 24h
🚗1 vaga 
🛗 2 Elevadores

*AGENDE SUA VISITA AGORA MESMO:* 

DANIEL 
11 94724-7720

CASAGRANDE ABC IMÓVEIS 
CRECI 29.176-J
CASAGRANDE ABC IMÓVEIS
CRECI 29.176J

ACREDITE NOS SEUS SONHOS...
             ... NÓS ACREDITAMOS !!!

WHATSAPP (11) 94724-7720 

São Bernardo do Campo - SP, Brasil
Proposta / Informações
Mensagem:
 
1350 Para enviar, repita o código ao lado:
 
   
Principal
Sobre Nós
Financiamento
 
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
 
 
CASAGRANDE ABC IMÓVEIS
CRECI 29.176J

ACREDITE NOS SEUS SONHOS...
             ... NÓS ACREDITAMOS !!!

WHATSAPP (11) 94724-7720 

São Bernardo do Campo - SP, Brasil
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias